Sychra Vladimír (Prag 1903 - 1963 Prag)
Porträt einer Dame, rechts oben signiert und datiert: V. Sychra 1940, auf der Rückseite Stempel: "Ausgestellt im Mánes 1940", Öl/Holz, 57 x 44 cm, beidseitige Malerei, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 80.000,-
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |